Fanartikel

 

Fanartikel

Humboldthain

Vorstellung Humboldthain

Fußballbuch für Kinder

Kostenlos zum Download!

Termine

Termine

vCard

Besucherzähler

Heute73
Gestern668
Woche976
Monat6081
Insgesamt2912922

Aktuell sind 98 Gäste und keine Mitglieder online



Vereinsansetzungen

 


 
Anstoß  Partie  Ort/Ergebnis

12.10.18 / 18:30

 VFC Plauen - 1. Männer

 4 : 6

07.10.18 / 12:30

 A-Junioren - BSG Chemie Leipzig

 2 : 0

06.10.18 / 13:30

 1. Männer - 1. FC Lok Leipzig

 0 : 2

06.10.18 / 11:00

 B-Junioren - VFC Plauen

 4 : 4

03.10.18 / 13:30

 VSG Altglienicke - 1. Männer

 0 : 1

03.10.18 / 13:00

 TuS Weinböhla - A-Junioren

 1 : 7

03.10.18 / 10:30

 TuS Weinböhla - B-Junioren

 2 : 3

03.10.18 / 10:30

 SV B- W Deutsch-Ossig - 1. C-Junioren

 0 : 14

03.10.18 / 09:00

 2. C-Junioren - SpG Crostwitz/Nebelschütz

 8 : 1

30.09.18 / 10:30

 1. E-Junioren - DJK Blau-Weiß Wittichenau

 3 : 1

30.09.18 / 09:00

 SpG Wehrsdorf/Sohland - 1. F-Junioren

 0 : 1

29.09.18 / 13:30

 Berliner AK - 1. Männer

 2 : 0

29.09.18 / 13:00

 FC Eilenburg - A-Junioren

 2 : 8

29.09.18 / 11:00

 B-Junioren - FC Grimma

 0 : 0

29.09.18 / 11:00

 RB Leipzig II - 1. C-Junioren

 6 : 0

29.09.18 / 11:00

 SV Post Germania Bautzen - 2. C-Junioren

 1 : 2

29.09.18 / 10:30

 SG Dynamo Dresden - 1. D-Junioren

 4 : 1

29.09.18 / 10:30

 SV Oberland Spree - 2. E-Junioren

 14 : 2

29.09.18 / 09:30

 2. D-Junioren - SV Einheit Kamenz II

 13 :1

29.09.18 / 09:00

 3. D-Junioren - TSV 90 Neukirch

 4 : 2

28.09.18 / 17:30

 SV 1922 Radibor - 2. F-Junioren

 0 : 1

26.09.18 / 17:30

 SpG Kleinbautzen/Malschwitz - 3. D-Junioren

 10 : 2

23.09.18 / 13:30

 1. Männer - Chemnitzer FC

 0 : 1

23.09.18 / 12:30

 SpG Rammenau/Bretnig-Hauswalde - 2. C-Junioren

 1 : 7

23.09.18 / 10:30

 1. C-Junioren - Radebeuler BC

 1 : 1

23.09.18 / 09:00

 SV 1896 Großdubrau - 3. E-Junioren

 3 : 4

23.09.18 / 09:00

 1. F-Junioren - TSV 90 Neukirch

 1 : 0

23.09.18 / 09:00

 2. F-Junioren - SV Gnaschwitz-Doberschau

 0 : 1

22.09.18 / 11:00

 1. D-Junioren - VfB Fortuna Chemnitz

 3 : 2

22.09.18 / 10:30

 SSV Markranstädt - B-Junioren

 2 : 4

22.09.18 / 10:30

 SG Motor Cunewalde - 2. D-Junioren

 2 : 0

22.09.18 / 10:30

 SV Oberland Spree - 3. D-Junioren

 1 : 12

22.09.18 / 09:00

 1. E-Junioren - SV Liegau-Augustusbad

 7 : 2

22.09.18 / 09:00

 2. E-Junioren - SV Oberland Spree II

 10 : 2

19.09.18 / 17:30

 2. E-Junioren - SG Motor Cunewalde

 5 : 3

19.09.18 / 17:30

 3. E-Junioren - Baruther SV

 4 : 3

16.09.18 / 13:30

 VfB Germania Halberstadt - 1. Männer

 3 : 0

16.09.18 / 10:30

 A-Junioren - VfL Pirna-Copitz

 1 : 0

16.09.18 / 10:30

 Chemnitzer FC II - 1. C-Junioren

 5 : 0

16.09.18 / 10:30

 SV Burkau - 2. C-Junioren

 0 : 5

16.09.18 / 10:30

 SV Oberland Spree - 2. F-Junioren

 Ausfall

16.09.18 / 09:00

 SV Oberland Spree II - 1. F-Junioren

 0 : 1

15.09.18 / 11:00

 B-Junioren - VfL Pirna-Copitz

 2 : 2

15.09.18 / 10:30

 Königswarthaer SV - 2. D-Junioren

 0 : 8

15.09.18 / 10:30

 SV Einheit Kamenz - 1. E-Junioren

 2 : 4

09.09.18 / 13:30

 1. FC Lok Leipzig - A-Junioren

 7 : 0

09.09.18 / 11:00

 SV Gnaschwitz-Doberschau - 2. E-Junioren

 12 : 4

09.09.18 / 10:30

 1. C-Junioren - VfL Pirna-Copitz

 3 : 0

09.09.18 / 10:30

 SpG Hochkirch/Kubschütz - 3. E-Junioren

 1 : 11

09.09.18 / 09:00

 1. F-Junioren - SV Gaußig

 1 : 0

09.09.18 / 09:00

 2. F-Junioren - SG Motor Cunewalde

 0 : 1

08.09.18 / 13:30

 1. Männer - VfB Auerbach

 1 : 0

08.09.18 / 11:00

 SC Borea Dresden - B-Junioren

 6 : 0

08.09.18 / 11:00

 1. D-Junioren - FC Erzgebirge Aue

 0 : 6

08.09.18 / 09:30

 2. D-Junioren - SpG Ottendorf-Okrilla/Hermsdorf

 4 : 9

07.09.18 / 17:30

 SpG Göda/Gaußig - 3. D-Junioren

 6 : 6

07.09.18 / 17:30

 1. E-Junioren - FV Ottendorf-Okrilla

 9 : 5

02.09.18 / 12:30

 2. C-Junioren - SpG Hochkirch/Kubschütz

 4 : 0

02.09.18 / 10:30

 A-Junioren - FSV Zwickau

 3 : 4

02.09.18 / 10:30

 FSV Zwickau - 1. C-Junioren

 2 : 3

02.09.18 / 09:00

 3. E-Junioren - SpG Königswartha/Neschwitz

 7 : 0

02.09.18 / 09:00

 SV Edelweiß Rammenau - 1. F-Junioren

 0 : 1

01.09.18 / 14:30

 FC R-W Erfurt - 1. Männer

 1 : 0

01.09.18 / 11:00

 B-Junioren - VfB Fortuna Chemnitz

 1 : 4

01.09.18 / 10:30

 Soccer for Kids Dresden - 1. D-Junioren

 1 : 2

01.09.18 / 10:30

 Bischofswerdaer FV 08 - 1. E-Junioren

 3 : 8

01.09.18 / 09:00

 3. D-Junioren - SpG Wehrsdorf/Sohland

 3 : 11

31.08.18 / 17:30

 TSV Weißenberg/Gröditz - 2. F-Junioren

 1 : 0

26.08.18 / 12:00

 VfB Auerbach - A-Junioren

 1 : 2

26.08.18 / 10:30

 1. C-Junioren - VfB Auerbach

 4 : 0

26.08.18 / 09:00

 SpG Ralbitz/Horka 7 Wittichenau - 2. C-Junioren

 1 : 4

26.08.18 / 09:00

 2. F-Junioren - SV Post Germania Bautzen

 0 : 1

25.08.18 / 10:30

 VfB Auerbach - B-Junioren

 4 : 0

25.08.18 / 10:30

 FC Oberlausitz Neugersdorf - 1. D-Junioren

 10 : 0

25.08.18 / 09:30

 2. D-Junioren - SV Burkau

 2 : 8

24.08.18 / 18:00

 1. Männer - BFC Dynamo

 1 : 1

24.08.18 / 17:30

 TSV 1859 Wehrsdorf - 2. E-Junioren

 12 : 0

24.08.18 / 17:30

 FSV B-W Milkel - 3. E-Junioren

 7 : 5

19.08.18 / 10:30

 BSG Stahl Riesa - 1. C-Junioren

 3 : 3

11.08.18 / 13:30

 SV Babelsberg 03 - 1. Männer

 4 : 0

08.08.18 / 18:00

 1. Männer - FSV Union Fürstenwalde

 2 : 0

04.08.18 / 13:30

 Bischofswerdaer FV 08 - 1. Männer

 1 : 1

28.07.18 / 13:30

 1. Männer - FC Viktoria Berlin

 2 : 0